Vintage-Armband - ESHA RANDEL (Pforzheim), 1950er Jahre, silberfarben, Flechtband, Besatz mit farblosen facettierten Kristallen, Marke "RANDEL", am Steckverschluss mit Sicherungsacht graviert„WEST GERMANY“(berieben), ca.18 x 1,2 cm, Gesamtgewicht ca.21 g,

Start price: €40

Estimated price: €40 - €120

Vintage-Armband – ESHA RANDEL (Pforzheim), 1950er Jahre, silberfarben, Flechtband, Besatz mit farblosen facettierten Kristallen, Marke “RANDEL”, am Steckverschluss mit Sicherungsacht graviert„WEST GERMANY“(berieben), ca.18 x 1,2 cm, Gesamtgewicht ca.21 g, leichte Tragespuren