Armspange & Anhänger mit Granaten - sternförmiger Anhänger wohl umgearbeiteter Haarschmuck, ca. 4,1 x 3,4 cm, ca. 7 g, älter/ Armspange, vergoldet, Ovalform mit Scharnier, Steckschließe und Sicherheitskettchen, navetteförmiger Schaubereich von 3 cm-Breit

Start price: €70

Estimated price: €70 - €210

Armspange & Anhänger mit Granaten – sternförmiger Anhänger wohl umgearbeiteter Haarschmuck, ca. 4,1 x 3,4 cm, ca. 7 g, älter/ Armspange, vergoldet, Ovalform mit Scharnier, Steckschließe und Sicherheitskettchen, navetteförmiger Schaubereich von 3 cm-Breite, 3-stufig mit Granaten in verschiedenen Schliffen besetzt, zentraler Stein sternförmig geschliffen, innen ca. 6,4 x 5 cm, ca.13,4 g, teils Tragespuren