Lot 244:
Tiffany-Armband mit Herzanhänger „RETURN TO TIFFANY’ – Tiffany & Co., Sterling Silber, 925/000, angehängte runde Plakette punziert „© TIFFANY & Co. / AG 925“, schmale Flechtkette mit 44 aufgefädelten Silberperlen, mittig gravierter Herzanhänger „PLEASE RETURN TO TIFFANY & CO. NEW YORK 925 / © T&Co. AG 925“, Anhängermaße 12 x 10 mm, Länge 17,5 cm, (für schmales Handgelenk geeignet), Gewicht ca. 6,3 g, leichte Tragespuren, mit orig. Staubbeutel TIFFANY & Co. (teils angeschmutzt)