Lot 237:
Filigrane Zweigbrosche – Gelbgold 585/000 (14K), geprüft, Brosche in Form eines schmalen, geschwungenen Blattzweigs, alle Blätter ausgefasst mit kleinen facettierten Diamanten, Gesamtgewicht ca. 4,7g, L: ca. 5,8 cm