Lot 204:
Satz von 5 Kaffeelöffeln – 800er Silber, Koch&Bergfeld, Bremen, punziert: MZ, Feingehalt, Halbmond/Krone, Griffe mit floralem Relief und Monogrammgravur, L. ca. 14 cm, Gesamtgewicht ca. 120g, Gebrauchsspuren