Satz von 9 Kaffeelöffeln - 750er Silber, Koch&Bergfeld, Bremen, punziert: MZ, Feingehalt, Koch&Bergfeld, Griffe mit reliefierter Ornamentik und Monogrammgravur "HG", L. ca. 14,5 cm, Gesamtgewicht ca. 198 g, Gebrauchsspuren

Start price: €110

Estimated price: €110 - €330

Satz von 9 Kaffeelöffeln – 750er Silber, Koch&Bergfeld, Bremen, punziert: MZ, Feingehalt, Koch&Bergfeld, Griffe mit reliefierter Ornamentik und Monogrammgravur “HG”, L. ca. 14,5 cm, Gesamtgewicht ca. 198 g, Gebrauchsspuren