Satz von 6 Suppenlöffeln - um 1900, 800er Silber, punziert: "L. Posen" / 800, Spatengriffe, Gebrauchsspuren, L. ca. 21 cm, Gesamtgewicht ca. 298 g

Start price: €200

Estimated price: €200 - €600

Satz von 6 Suppenlöffeln – um 1900, 800er Silber, punziert: “L. Posen” / 800, Spatengriffe, Gebrauchsspuren, L. ca. 21 cm, Gesamtgewicht ca. 298 g