Lot 105:
Büste eines lachenden Kindes – nach 1830, Kristallglas gepresst, mattiert, auf runder schwarzer Plinthe mit Metallschaft montiert, Sockel unterseitig bestoßen, Gebrauchsspuren, Kratzer, H. ca. 11 cm