Lot 1022:
Penck, A. R. (1939 – 2017) – “Schlammschlacht der Dichter” (1991), Multiple, handsignierte Postkarte, Sichtmaße ca.10x14cm, mit Doppelpassepartout unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca.26 x 31 cm