Lot 1014:
Miró, Joan (1893 Barcelona -1983 Mallorca) – Drei Farblithografien aus “Der Lithograph II /III”, Blattmaße jeweils ca. 32 x 24,5 cm, einzeln mit Passepartout unter Glas offen gestellt gerahmt, Gesamtmaße ca. 51,5 x 41,5 cm