Lot 984:
Fußmann, Klaus (*1938 Velbert) – "Landschaft bei Obing", Radierung, unten rechts signiert, links undeutlich bezeichnet, Auflage von 40 Expl., Plattenmaße ca.16x24cm, Blattmaße ca.23x35cm, Blatt liegt lose