Fußmann, Klaus (*1938 Velbert) - "Zinnien", 2010, Probedruck, Farblinolschnitt auf dunkelgrünem Pap

Start price: €160

Fußmann, Klaus (*1938 Velbert) – "Zinnien", 2010, Probedruck, Farblinolschnitt auf dunkelgrünem Papier, unten rechts signiert und datiert, links bezeichnet "Probe", Plattenmaße ca. 10,5 x 15 cm, Blattmaße ca. 14 x 18 cm, Blatt liegt lose