"Tänzerin" - Goebel, Entwurf: Gerhard Bochmann (1983), Modellnummer 13 180 30, Porzellan, glasiert,

Start price: €70

"Tänzerin" – Goebel, Entwurf: Gerhard Bochmann (1983), Modellnummer 13 180 30, Porzellan, glasiert, Armreif und Sockel goldstaffiert, auf runder Plinthe signiert, Boden mit Manufakturmarke und Modellnummer, H. ca. 29,5 cm, sehr guter Zustand