Märchenteller - Meissen, 20. Jh., Porzellan, unterglasurblauer Dekor mit Goldakzenten "Kleine Seeju

Start price: €30

Märchenteller – Meissen, 20. Jh., Porzellan, unterglasurblauer Dekor mit Goldakzenten "Kleine Seejungfrau" 1983, unterglasurblaue Schwertermarke, Wandaufhängung, D.ca.25,7cm