Vintage-Collier - Henkel & Grosse (Pforzheim), vergoldetes Metall, Gliederkette, am Verschluss gema

Start price: €50

Vintage-Collier – Henkel & Grosse (Pforzheim), vergoldetes Metall, Gliederkette, am Verschluss gemarkt „Grossé (mit Krone) ©“, L. ca. 43 cm, B. bis ca. 1 cm, ca. 63,1 g