Vintage-Brosche in stilisierter Chrysanthemenform- Henkel & Grosse (Pforzheim), goldfarbenes Metall

Start price: €30

Vintage-Brosche in stilisierter Chrysanthemenform- Henkel & Grosse (Pforzheim), goldfarbenes Metall, signiert „Grosse 19 © 64 (1964) MADE IN GERMANY“, H./B. ca. 4,5/3,5 cm, ca. 26,6 g, Goldfinish leicht berieben