Lot 308:
Historisierender Vintage-Anhänger an langer Kette – Florenza / USA, Metall vergoldet, ca.79 cm lange Venezianerkette mit Anhänger in Form einer aufklappbaren durchbrochenen Riechkapsel mit Quastenabhängung, Besatz mit Ziercabochons und Strasssteinen, H. mit Öse ca. 8,5 cm, innen gemarkt, Gesamtgewicht ca. 32,3 g