Beryllanhänger mit Diamanten - 14 Kt.-Gelbgold (585/000), Öse gestempelt, Besatz mit 1 großen weiße

Start price: €650

Beryllanhänger mit Diamanten – 14 Kt.-Gelbgold (585/000), Öse gestempelt, Besatz mit 1 großen weißen Beryll im Ovalschliff von ca. 13,20 ct., ausgefasst mit sieben facettierten Diamanten von insgesamt 0,35 ct. sowie acht blauen Saphiren, ca. 24,4 x 18,5 mm, Gewicht: ca. 7 g