Saphirring mit Diamantkranz - 585/000 Weiß-/ Gelbgold, 1 Saphir im Ovalschliff, umringt von 10 Diam

Start price: €480

Saphirring mit Diamantkranz – 585/000 Weiß-/ Gelbgold, 1 Saphir im Ovalschliff, umringt von 10 Diamanten im Brillantschliff von insgesamt ca. 0,4 ct, Gewicht ca. 4,9 g, Ringgröße 54, Saphir leicht bestoßen