Korallenkette - Halskette aus 27 Korallen-Nuggets (L.ca. 13 bis 17 mm), in Einzelknotung, 925er-Sil

Start price: €140

Korallenkette – Halskette aus 27 Korallen-Nuggets (L.ca. 13 bis 17 mm), in Einzelknotung, 925er-Silberverschluss gestempelt "Italy BREV" sowie Stern 127 AR (Arezzo), Gebrauchsspuren, Länge verstellbar ca. 51 bis 57 cm, Gewicht ca.150 g

Bitte beachten Sie, dass ein Versand in Nicht-EU-Länder für diesen Artikel leider nicht möglich ist