Lot 223:
Goldring mit Diamanten – Gelbgold, ungestempelt, länglicher Ringkopf besetzt mit vier Diamanten im Brillantschliff von insgesamt 0,28 ct. (je ca.0,07 ct.), Gewicht ca.6,4g, Ringweite 54