Funkelnder Diamantring - Weißgold 585/000 (14Kt), gestempelt, durchbrochen gearbeiteter floraler Ri

Start price: €300

Funkelnder Diamantring – Weißgold 585/000 (14Kt), gestempelt, durchbrochen gearbeiteter floraler Ringkopf von 17mm-Dm. ausgefasst mit ca.28 unterschiedlichen Diamanten von insgesamt ca.0,70 ct (zentraler Stein in Krappenfassung von ca. 0,08 ct), ca.6,4 g, Ringgröße 56