Ein Paar Perlmutt-Ohrstecker mit Diamanten - Silber, teils vergoldet, tropfenförmig, mit entspreche

Start price: €850

Ein Paar Perlmutt-Ohrstecker mit Diamanten – Silber, teils vergoldet, tropfenförmig, mit entsprechend geformten Perlmuttplatten in Krappenfassungen, Montierungen rundum ausgefasst mit kleinen facettierten Diamanten von insgesamt 0,5 ct, Omega-Klappbügel, Maße ca. 22 x 18 mm, Gesamtgewicht ca. 11,3 g