Lot 193:
Goldarmreif mit Diamanten – Weißgold 585/000 (14Kt), gestempelt, Schauseite mit floraler Durchbrucharbeit ausgefasst mit 37 unterschiedlichen Diamanten von insgesamt ca. 1,00 ct (zentraler Stein von ca. 0,14 ct), ca.16,5 g, Steckverschluss, Sicherungskettchen fehlt