Lot 184:
Diamant-Kronenbrosche – Silber/ Nadel 14 Kt.-Gelbgold, in kunstvoll gearbeiteter Tiara-Form, ausgefasst mit zahlreichen facettierten Diamanten von insgesamt 1,3 ct, Länge ca. 4,8 cm, Gesamtgewicht ca. 6,9 g, unleserliche Punze