Lot 177:
Extravaganter Ring im Art-Déco-Stil – Silber, ausgefasst mit 1 Diamant im Brillantschliff von ca. 0,20 ct. sowie 22 kleineren Diamanten von insgesamt ca. 0,25 ct, Gesamtgewicht ca. 9,5 g, Ringgröße 55