Lot 139:
Satz von 5 Suppenlöffeln – gemarkt "ALVIN STERLING", Dekor "Chateau Rose", 925er Silber, Griffe mit floralem Reliefdekor, L.ca.21,5cm, Gesamtgewicht ca.319g dazu versilberter Löffel mit abweichendem Dekor, gestempelt "Gm Co EP"