Satz von 6 Kaffeelöffeln "Augsburger Faden" - Bruckmann & Söhne, Heilbronn, gepunzt: Halbmond und K

Start price: €80

Satz von 6 Kaffeelöffeln "Augsburger Faden" – Bruckmann & Söhne, Heilbronn, gepunzt: Halbmond und Krone / 800 / Meisterzeichen, L. jeweils ca. 14 cm, Gesamtgewicht ca. 116,5 g, in Original-Schatulle der Firma Leser / Päpstl. Hofjuwelier / München, Schatulle mit Gebrauchsspuren