Art Déco-Zigarrenabschneider - um 1920/30, Edelstahl, gemarkt "PFEILRING SOLINGEN" und bezeichnet "

Start price: €50

Art Déco-Zigarrenabschneider – um 1920/30, Edelstahl, gemarkt "PFEILRING SOLINGEN" und bezeichnet "GES. GESCH. 5640", Boden gemarkt "Hoechst", Gebrauchsspuren, L.ca.9,5cm