Bildteppich - 20. Jh., Wolle, signiert, Darstellung wilder Tiere und Pflanzen, zentrales Medaillon

Start price: €280

Bildteppich – 20. Jh., Wolle, signiert, Darstellung wilder Tiere und Pflanzen, zentrales Medaillon mit Vasenmotiv, ca. 250 x 136 cm, Abschlüsse verkürzt, fleckig, Mottenschaden