Armlehnstuhl - England, Edwardian/ Anfang 20.Jh., Holz mit Fadeneinlagen, halbrunde durchbrochene R

Start price: €100

Armlehnstuhl – England, Edwardian/ Anfang 20.Jh., Holz mit Fadeneinlagen, halbrunde durchbrochene Rücklehne mit vertikalen Verstrebungen, Sitzfläche gepolstert, leichte Gebrauchsspuren, H.ca.83cm, Sitzhöhe ca.44,5cm