Stuhl - England, Georgian / 19.Jh., Mahagoni, geschnitzt und gedrechselt, Sitzfläche mit genietetem

Start price: €60

Stuhl – England, Georgian / 19.Jh., Mahagoni, geschnitzt und gedrechselt, Sitzfläche mit genietetem Stoffbezug (neu bespannt), Beinspitzen restauriert, Höhe ca.80cm, Sitzhöhe ca.44cm