Lot 1081:
Imposanter antiker Wandspiegel – 19.Jh., Stuckrahmen, Blattgold, reicher Reliefdekor mit Lorbeergirlanden, Rosenranken und Voluten-Ornamenten, Bekrönung mit floral verzierten C-Schwüngen, seitlich herausragend brennende Fackel und Köcher mit Pfeilen, altes Spiegelglas, Alters- bzw. Gebrauchsspuren, leichte Beschädigungen, ca.160x85cm