Wandspiegel - 20. Jh., hochovale Form, teils schwarz bemalt, minimale Gebrauchsspuren, HxB:ca.65,5x

Start price: €80

Wandspiegel – 20. Jh., hochovale Form, teils schwarz bemalt, minimale Gebrauchsspuren, HxB:ca.65,5×32,5cm