Lot 1061:
Ein Paar Beistelltische im Art Déco-Stil – 2. Hälfte 20. Jh., rechteckiges gestuftes Gestell, alternierend aus Messing und Stahl geformt, rechteckige Einlegeplatte aus Rauchglas (Kanten bestoßen), HxBxT: jeweils ca. 41x69x69 cm, Metall etwas angelaufen, Glas mit Bestoßungen und Kratzern