Grafiksammlung - 8-teilig, diverse Künstler, Techniken und Motive, unter anderem Sy, Gerhard (1886

Start price: €220

Grafiksammlung – 8-teilig, diverse Künstler, Techniken und Motive, unter anderem Sy, Gerhard (1886 – 1936): drei Holzschnitte; Fritz Bender: Männerportrait, Alters- und Gebrauchsspuren, teils fleckig, knitterig, eingerissen, Blattmaße bis ca.58x38cm