Warhol, Andy (1928-1987) - "Marilyn", Farboffsetdruck, Multiple, im Passepartout unter Glas gerahmt

Start price: €80

Warhol, Andy (1928-1987) – "Marilyn", Farboffsetdruck, Multiple, im Passepartout unter Glas gerahmt, sichtbares Maß ca.17×16,5cm, Gesamtmaße ca.35x30cm