Lot 1048:
Tripp, Jan Peter (*1945 Oberstdorf – lebt in Mittelbergheim/Elsass) – "California secret", 1985, Radierung, unten rechts signiert und datiert "Jan Peter Tripp ’85", links als "Druckerdruck" bezeichnet, mittig: "Viggeil(?)- jetzt sind wir schon zu dritt – Akt, Du & Ich", Ränder leicht knitterig, Blattmaße ca.83x116cm, Blatt liegt lose