Tillmans, Wolfgang (*Remscheid 1968 - lebt in London und Berlin) - "Speedmaster II", 2011, Offsetdr

Start price: €1,600

Tillmans, Wolfgang (*Remscheid 1968 – lebt in London und Berlin) – "Speedmaster II", 2011, Offsetdruck auf Papier, mehrfach gefaltet, rückseitig signiert und nummeriert "67/0170", 119 x 122 cm, mit 2 Original-Metallklammern zum Aufhängen, arbeitsbedingte Knickspuren mit Farbfehlstellen