Staek, Klaus (geb.1938, Pulsnitz) - "Zurück zur Natur", Multiple, handsignierte Kunstpostkarte, im

Start price: €90

Staek, Klaus (geb.1938, Pulsnitz) – "Zurück zur Natur", Multiple, handsignierte Kunstpostkarte, im Passepartout unter Glas gerahmt, Passepartout-Ausschnitt ca.10×14,5cm, Rahmenmaß ca.32,5x38cm