Richter, Gerhard (*1932) - "Seestück (bewölkt)", handsignierte Kunstpostkarte, Multiple, unten mitt

Start price: €280

Richter, Gerhard (*1932) – "Seestück (bewölkt)", handsignierte Kunstpostkarte, Multiple, unten mittig signiert "G. Richter", mit Doppelpassepartout unter Glas gerahmt, sichtbares Maß ca.11,5x10cm, Gesamtmaße ca.34x29cm