Richter, Gerhard (*1932 Dresden) - "Verkündigung nach Tizian" (1973), Multiple, handsignierte Kunst

Start price: €280

Richter, Gerhard (*1932 Dresden) – "Verkündigung nach Tizian" (1973), Multiple, handsignierte Kunstpostkarte nach dem Gemälde von 1973,
Passepartout-Ausschnitt ca.8,5x14cm, mit
Passepartout unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca.31,5×37,5cm