Lot 1029:
Razina (20./21.Jh.) – Elegantes Damenportrait, Farbsiebdruck auf Halbkarton, unten rechts in Blei signiert "Razina", unten links num. 4/350, Blattmaße ca.110×81,5cm, wenig Knitterspuren bzw. Kratzer