Picasso, Pablo (1881-1973) - Pferd, Skizze zu „Guernica“, oben rechts im Druck datiert, Faksimile-D

Start price: €360

Picasso, Pablo (1881-1973) – Pferd, Skizze zu „Guernica“, oben rechts im Druck datiert, Faksimile-Druck, überaus aufwendige Rahmung hinter Glas und Passepartout (ungeöffnet), Sichtmaß: ca. 26,5 x 20,5 cm, elegante Rahmengestaltung mit goldfarbenen Leisten, Rahmenmaß ca. 62,5 x 52,5 cm