Lot 1024:
Picasso, Pablo (1881-1973) – "Los Toros – Les Banderilles", Original-Lithografie aus der vierteiligen Serie "A los Toros avec Picasso", 1961, in der Platte datiert "6.3.61. IV", unsignierte Auflage, Druck: Mourlot / Paris, Verlag: André Sauret / Monte Carlo, WVZ: M.349, Blatt im Rahmen leicht gewellt, Ränder leicht fleckig, sichtbares Maß ca. 22 x 27,5 cm, im Passepartout unter Glas gerahmt, Rahmenmaß ca.55×60,5cm