Picasso, Pablo (1881-1973) - "Stierkampf II", Stierkampfszene nach dem Original aus dem Skizzenbuch

Start price: €150

Picasso, Pablo (1881-1973) – "Stierkampf II", Stierkampfszene nach dem Original aus dem Skizzenbuch "Toros y Toreros", rasterloser Druck in Schwarz, rechts unten im Druck signiert "Picasso", überaus aufwendige Rahmung hinter Glas und Passepartout (ungeöffnet), sichtbares Maß ca. 19,5 x 19,5 cm, Gesamtmaße ca. 46 x 46 cm