Lot 1021:
Picasso, Pablo (1881-1973) – "Der Athlet", Granolithografie, in der Platte signiert, Auflage von 500 Exemplare, hier Nr.242/500, überaus aufwendige Rahmung hinter Glas und Passepartout (ungeöffnet), sichtbares Maß ca. 20 x 20cm, Gesamtmaße ca. 48 x 48 cm