Lot 1015:
Miró, Jean (1893-1983) – Ohne Titel, um 1970/1980, Farblithografie auf Papier, in der Platte signiert, Druck bei La Poligrafa, Spanien, Blattmaße ca.46x36cm, im Passepartout unter Plexiglas gerahmt, Gesamtmaße ca.60x50cm