Minuzzi, Maurilio (*1939) - "Liebig Apotheke", 1983, Radierung, unten rechts in Blei handsigniert u

Start price: €90

Minuzzi, Maurilio (*1939) – "Liebig Apotheke", 1983, Radierung, unten rechts in Blei handsigniert und datiert "Minuzzi 83", unten links nummeriert 45/150, Plattenmaße ca. 35x39cm, unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca.57x63cm