Lot 1012:
Melotti, Fausto ( 1901 Rovereto – 1986 Mailand) – Ohne Titel, Serigrafie aus "Abstraction création. Art non figuratif, 1932-1936", Druck von 1973, unten rechts in Blei handsigniert, unten links nummeriert 29/150, Blattmaße ca.83×65,5cm, unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca.87,5x69cm